Aquacup (5 et 6 mars 2022):

Duo U1 : 3ème (Élise, Mélanie)

Duo Masters : 1ère (Justine, Léa, Magali)

PLO Cup (8 mai 2022) :

Duo U1 : 3ème (Élise, Mélanie)

Groupe U1 : 3ème 

Duo U2 : 3ème (Eva, Léane, Elsa)

Groupe U2 : 2ème

Meyrin Cup (15 mai 2022) : 

Groupe U2 : 2ème

Duo U1 : 3ème (Élise, Mélanie)

Groupe U1 : 3ème

Solo Masters : 2ème (Justine)

Duo Masters : 1ère (Justine, Léa, Magali)

Championnats suisses masters (21 et 22 avril 2018) :

Duo masters 20-29 : 3ème (Justine, Léa, Magali)

Aquacup (édition virtuelle):

Duo U2 : 2ème (Élise Leconte et Mélanie Dagneau) et 4ème (Fanni Rossel, Clarisse Clamens, Mayline Zanoli)

Groupe U2 : 4ème (Énaé, Margaux, Elsa, Eva, Léane, Lilou, Mila)

Solo U1 : 3ème (Eva Kursner)

Duo U1 : 5ème (Emma Dominguez et Chloé De Both)

Bäre Cup (édition virtuelle):

Groupe U2 : 2ème (Énaé, Margaux, Elsa, Eva, Léane, Lilou, Mila)

Duo U2 : 2ème (Fanni Rossel, Clarisse Clamens, Mayline Zanoli)

Solo U2 : 2ème (Eva Kursner) et 3ème (Éloïse Bonnaventure)

Solo U1 : 1ère (Soraya Hadifi)

PLO Cup (édition virtuelle) :

Groupe U2 : 2ème (Énaé, Margaux, Elsa, Eva, Léane, Lilou, Mila)

Duo U2 : 1ère (Élise Leconte et Mélanie Dagneau) et 4ème (Fanni Rossel, Clarisse Clamens, Mayline Zanoli)

Solo U2 : 3ème (Eva Kursner) et 5ème (Éloïse Bonnaventure)

Duo U1 : 6ème (Emma Dominguez et Chloé De Both)

Combo U1 : 2ème (Élise, Mélanie, Emma, Chloé, Inès, Corail, Eva, Éloïse)

Classement final des clubs : 4ème

Meyrin Cup (16 mai 2021) :

Groupe U2 : 4ème (Énaé, Margaux, Elsa, Eva, Léane, Lilou, Mila)

Duo U2 : 1ère (Élise Leconte et Mélanie Dagneau) et 8ème (Fanni Rossel, Clarisse Clamens, Mayline Zanoli)

Solo U2 : 6ème (Éloïse Bonnaventure)

Duo U1 : 8ème (Emma Dominguez et Chloé De Both)

Combo U1 : 3ème (Élise, Mélanie, Emma, Chloé, Inès, Corail, Éloïse)

Championnats Romands Union (30 mai 2021)

Groupe U2 : 4ème (Énaé, Margaux, Elsa, Eva, Léane, Lilou, Mila)

Duo U2 : 3ème (Élise Leconte et Mélanie Dagneau) et 7ème (Fanni Rossel, Clarisse Clamens, Mayline Zanoli)

Solo U2 : 6ème (Éloïse Bonnaventure)

Duo U1 : 10ème (Emma Dominguez et Chloé De Both)

Combo U1 : 2ème (Élise, Mélanie, Emma, Chloé, Inès, Corail, Éloïse)


Aquacup (7 et 8 mars 2020):

Groupe U1 : 2ème (Fantine, Margaux, Mélanie, Soraya, Élise, Eva, Corail, Alison, Manon)

Duo U1 : 1ère (Fantine et Margaux), 5ème (Alison et Corail) et 9ème (Anny et Soraya)

Solo U1 : 1ère (Fantine)

Groupe U2 : 1ère (Emma, Mayline, Clarisse D, Clarisse C, Fanny, Chloé DB, Inès, Éloïse)

Duo U2 : 2ème (Élise et Mélanie)

Solo U2 : 4ème (Eva) et 7ème (Inès)

Duo J4 : 3ème (Clarisse D et Éloïse), 8ème (Énaé et Margaux) et 10ème (Lilou et Mila) 

Classement final des clubs : 3ème place